Integrated Systems Russia 2019

Наша  команда посетила выставку AV технологий, IT и системной интеграции Integrated Systems Russia 2019.

23-25 октября в Москве проходит выставка Integrated Systems Russia 2019. Это единственная в России и странах СНГ выставка в области AV технологий и IT, системной интеграции, решений Digital Signage и профессионального аудио. Выставка организована выставочной компанией МИДЭКСПО и Integrated Systems Events (совместное предприятие международных ассоциаций Cedia и Avixa).
В рамках выставки мы ознакомились с работами наших коллег в области цифровизации музеев, а также посетили конференцию “Цифровой музей”.
Мероприятие стало традиционным.  Посетители смогли принять участие уже в 5-й по счету конференции.
Как сообщили организаторы, конференция прошла совместно с Ассоциацией естественно-исторических музеев РФ Российского комитета Международного совета музеев и была посвящена лучшим практикам в области цифрового развития музеев и выставочных проектов. Благодаря актуальной повестке дня, конференция ежегодно собирает более 150 специалистов из различных музеев Москвы и регионов РФ. В конференции участвуют ГМИИ им. А.С. Пушкина, Государственный Дарвиновский музей, Государственный музей истории ГУЛАГа, музей-панорама «Бородинская битва», Государственный биологический музей им. А.К. Тимирязева и др., а также представители Министерства культуры и Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации.

Читайте также: Создание мультимедийной выставки в метропоезде.