Выставка компании СУЭК

Нашей командой была разработана концепция, подготовлен контент, изготовлены конструкции и осуществлён монтаж отчетной фотовыставки компании СУЭК, которая проводилась в рамках V Восточного экономического форума и фестиваля «Улица Дальнего Востока» в г. Владивосток 2-4 сентября 2019 года.

На выставке представлены самые интересные кадры, сделанные на особо охраняемых природных территориях России, а также во время волонтерских смен сотрудников компании СУЭК. Фотовыставка помогла участником форума не только увидеть красивые кадры, но и с помощью QR-кодов посетители выставки заходили на сайты заповедников и национальных парков, и знакомились с туристическими маршрутами.
Выставка — фотоотчет эковолонтерского проекта «Стань Участником Эко Команды», осталась на постоянную экспозицию в Дальневосточном федеральном университете на острове Русский.

 

создание выставок под ключ

Читайте также: Разработка и создание выставочного стенда Федерального агентства водных ресурсов России на международной выставке «Экотех» (Москва, Ккрокус Экспо).