Cоздание визит-центра национального парка «Кисловодский»

В 2019 году наша команда создала визит-центр национального парка «Кисловодский». Без лишней скромности можно сказать, что это один из уникальнейших современных мультимедийных и интерактивных музеев и визит- центров России и СНГ.

На площади 800 квадратных метров расположились 32 интерактивных инсталляции, рассказывающих о рукотворном и природном чуде нашей страны – национальном парке «Кисловодский». В их число входят такие интерактивные инсталляции и мультимедийное оборудование для музеев, как:
– Интерактивный ландшафтный макет национального парка «Кисловодский»;
– Крупномасштабная инсталляция дополненной реальности об становлении ландшафта парка с древнейших времён, когда по этой территории ходили мамонты и динозавры. Посетители смогут погулять и сделать сэлфи с этими животными;
– Проекционный ландшафтный макет парка. Посетители узнают о процессе формирования биотопов парка, объектах культурного наследия и других важных событиях в истории парка.
– Проекционная мультимедийная книга. Посетитель увидит «магию» возникновения на пустых страницах книги красочных изображений и флоре и фауне Кавказских минеральных вод и самого парка;
– и другие инсталляции.
Теперь жители региона, гости, отдыхающие и, конечно, дети могут совместить прогулки в парке, наслаждение местными минеральными водами с познавательной прогулкой по визит-центру, что наверняка оставит у них приятные впечатления от проведённого времени.

Добро пожаловать в визит-центр!

Читайте также: Изготовление проекционного ландшафтного макета национального парка «Кисловодский».