Проектирование и создание эколого-просветительского центра в Кисловодске

Кисловодский национальный парк – это уникальная жемчужина нашей страны. Рукотворный огромный парк, природные ландшафты и минеральные воды всегда притягивали туристов в этот район Кавказских минеральных вод.

За последние годы Кисловодский национальный парк провёл большую работу по улучшению парка и повышению привлекательности этого градообразующего туристического и курортного объекта. Парк не останавливается на достигнутом и, возможно, скоро в парке появится эколого-просветительский центр с кинотеатром с прилегающими игровыми зонами для детей.
Наша команда приняла участие в генерировании идей и создании дизайн-концептов этой новой точки притяжения туристов и отдыхающих.
Кроме создание концепции и разработка дизайна, мы выполнили проектирование объекта. В настоящее время ведутся оснащение мультимедийным и проекционным оборудованием.
Жители и гости города-курорта смогут увидеть классику и новинки отечественного и зарубежного кино и, конечно, документальные фильмы об экологии планеты лучших режиссеров России и мира.
За каждый сеанс кинотеатр смогут посетить 150 человек. Ориентировочный сезон работы кинотеатра с апреля по октябрь.

Проектирование и создание эколого-просветительского центра
Проектирование и создание эколого-просветительского центра
Проектирование и создание эколого-просветительского центра

Читайте также: Создание визит-центра национального парка «Кисловодский»